59 отзывов
Пруды и аксессуары
ЛегоСад
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 показать номер
менеджер ЛегоСад
РоссияСанкт-Петербург

Пруды и аксессуары

Установка прудов на садовом участке становится все более популярным занятием у многих дачников. Он сразу же преображает окружающую территорию и наполняет ее неповторимой аурой натуральной природы и истинной красоты. Вариантов установки прудов много, но все они достаточно трудоемки и дорогостоящие.
В компании ГарденПласт вы сможете заказать садовый пруд с фонтаном и уже в день покупки почувствовать радость от журчания воды в вашем саду. Устройство садового пруда полностью повторяет разборный бассейн: внутри пластикового каркаса располагается пленка-вкладыш. Такой вариант гарантирует минимальную стоимость и наименьшие трудовые затраты при монтаже пруда. Трудно себе представить садовый пруд без фонтанчика и кувшинок, поэтому наши пруды комплектуются качественными фонтанчиками и яркими кувшинками. Насос- фонтан устанавливается прямо в пруд, декорируется камешками, работает он от обычной розетки. Все фонтанчики имеют три разных насадки, которые позволят Вам получать разные красивые потоки воды. Кувшинки это неизменный атрибут любого пруда. В комплекте каждого прудика так же имеются кувшинки. Хотите еще больше красоты в пруду чтобы окончательно поразить соседей по даче? Приобретите генератор тумана для своего прудика. Установив несложное устройство прямо в пруд, вы получите очень романтичную дымку тумана над всей поверхностью пруда, которая несомненно вызывает восторг не только у взрослых но и у детей. Работает устройство также от обычной розетки.
vkontakte facebook twitter